Дом Поклевских-Козелл встретил весну двумя атмосферными художественными выставками

В начале марта в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» состоялись два ярких вернисажа: юбилейной выставки петербургского художника Петра Фролова и персональной выставки екатеринбургской художницы Натальи Письмак

1 марта два больших выставочных зала заполнили поклонники творчества Петра Фролова. Художник лично присутствовал на открытии выставки и охотно дарил автографы гостям. С юбилейной выставкой его поздравил генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Александр Емельянов. Картины Петра Фролова (графические серии «Петербург Дворцовый», «Отрывной календарь», несерьезный гороскоп «Прогулки Зодиака», большие масляные полотна из серии «Франкофилия» и другие) можно увидеть до 17 марта!

7 марта состоялось открытие персональной выставки художницы Натальи Письмак «С чего начинается родина». Приветственными словами на открытии выставки ее поддержали ученица, екатеринбургская художница Наталья Перцель и Виолетта Занкова, участница изостудии Натальи Письмак. Выставка открыта до 31 марта.

Обе выставки принимают гостей ежедневно, с 11:00 до 20:00 (касса до 19:00), по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46.

Следите за анонсами новых выставок в музее с нашей Афишей!

Подписывайтесь на YouTube-канал музея, наш Telegram-канал и канал Яндекс.Дзен и следите за обновлениями!

Вернисаж, Выставка, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»