Акция «У Победы наши лица»

20 апреля 5 мая,
открытие выставки 5 мая в 16:00 в Информационно-библиотечном центре СОКМ

Областная патриотическая акция направлена на увековечивание памяти Солдат Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов: фронтовиков, тружеников тыла, участников народного сопротивления.

Основная цель акции – укрепление солидарности и преемственности между поколениями жителей Свердловской области, родовой исторической памяти в семьях.

Музей приглашает поддержать акцию и планируемую выставку «У Победы наши лица» теми материалами, которые сохранились в ваших семьях:

• фотографиями воевавших родственников, земляков, однополчан,
  • сведениями из их биографии,
  • информацией о воинских и трудовых подвигах,
  • сохраненными впечатлениями, воспоминаниями, примечательными фактами из жизни ветеранов.

Материалы можно передать до 29 апреля 2016 года заведующему Музеем истории и археологии Урала Константину Николаевичу Аникину по адресу г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69/10.

C 20 Апреля
по 5 Мая 2016 года

мероприятие закончилось

Музей истории и археологии Урала