События недели: 24 – 30 августа 2015 года

Последняя неделя августа не обещает множество ярких событий в музейной афише, и это по-своему мудро: провожать уходящее лето куда приятнее прогулками на природе. А если погода не улыбнется и у вас возникнет желание скоротать час-другой в музее, приглашаем на три специальных мероприятия.

День пенсионера в СОКМ

Если в вашей семье есть люди серебряного возраста, устройте им праздник – экскурсию в музей. Тех, кто находится на заслуженном отдыхе, с радостью приглашаем в наши филиалы в Екатеринбурге и Свердловской области на Дни открытых дверей. При предъявлении пенсионного удостоверения пенсионеры смогут бесплатно осмотреть постоянные экспозиции и принять участие в экскурсиях.

26 и 30 августа (среда, воскресенье), время работы – по графику музеев, бесплатные экскурсии в 12:00, 14:00

День российского кино

На заметку киноманам: впечатления от визита в музей могут с лихвой заменить поход на современный блокбастер! Не верите? Читайте наш музейный «кинообзор» накануне Дня российского кино!

27 августа (четверг)

Золотой фестиваль Au.Fest

Второй год подряд «золотая столица России» на один день оказывается во власти желтого металла. Одним из партнеров успешного фестиваля выступает березовский филиал СОКМ, а потому после селфи в образе шахтера и мастер-классов по обработке камня не забудьте пройти «ликбез» в экспозиции Музея золота.

28 августа (пятница), Музей золота, г. Березовский, ул. Коммуны, 4, 11:00 – 17:00

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 24 Августа
по 30 Августа 2015 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»