«Территория святых» открыта последние семь дней!

По многочисленным просьбам восхищенных и благодарных зрителей, многие из которых возвращаются в музейные залы, и не раз, работа выставки продлена до 3 августа.

Если вы до сих пор не побывали на «Территории святых», самое время использовать последний шанс и все-таки увидеть православные и старообрядческие святыни из фондов Свердловского областного краеведческого музея и частной коллекции. Не откладывайте визит в долгий ящик: например, прекрасный повод приобщиться к духовному – День Крещения Руси (28 июля).

Выставка открыта ежедневно с 11:00 до 20:00 в МВЦ «Дом Поклевских-Козелл». В субботу и воскресенье, 1–2 августа, в 13:00 состоятся последние бесплатные экскурсии по экспозиции «Территория святых».

Также 2 августа завершают работу выставки «Поклон вам, ветераны!» и «Тот самый длинный день в году…».

Следите за обновлениями нашей Афиши!