Версия для слабовидящих

Режим работы наших музеев 23–25 февраля

23, 24, 25 февраля – праздничные дни, приуроченные к Дню защитника Отечества. Предлагаем провести выходные дни с пользой, пополнив знания об истории и культуре России и Урала в наших музеях!

23 февраля все музеи в Екатеринбурге и Свердловской области открыты с 11:00 до 18:00. 24 и 25 февраля все музеи работают для посетителей по обычному графику.

23 февраля в Музее истории и археологии Урала (пр. Ленина, 69/10) состоятся экскурсия по зданию «Свет и тени ДК чекистов» (в 14:00, старт из фойе музея) и лекция «Модный Екатеринбург начала XX века» (в 16:00, в пространстве выставки «Русская женщина в зеркале эпохи»).  25 февраля в 14:00 в Музее истории и археологии Урала авторская экскурсия «Потаенный мир Урала», в Художественном музее Эрнста Неизвестного (ул. Добролюбова, 14) обзорная экскурсия «Жизнь и творчество Эрнста Неизвестного».

Познакомьтесь с действующими экспозициями и выставками в нашей Афише!

Подписывайтесь на YouTube-канал музея, наш Telegram-канал и канал Яндекс.Дзен и следите за обновлениями!

Темы новости:
Артинский исторический музей, Асбестовский исторический музей, Главные новости, Дом-музей П.И. Чайковского, Исторический музей города Полевского и Планетарий, Музей в Напольной школе, Музей золота, Музей истории и археологии Урала, Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Музей природы Урала, Музей радио им. А.С. Попова, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музейный клуб «Дом Агафуровых», Пышминский музей истории земледелия и крестьянского быта, Сысертский краеведческий музей, Туринский краеведческий музей, Художественный музей Эрнста Неизвестного
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений