Екатеринбургским педагогам презентовали программы музея на новый учебный год

9 сентября в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» состоялось расширенное заседание Городской педагогической ассоциации учителей общественно-научных предметов.

В заседании приняли участие 62 педагога. Сотрудники Сектора музейной педагогики познакомили их с детскими образовательными программами Свердловского областного краеведческого музея в стартовавшем учебном году. Заместитель генерального директора СОКМ по научной работе Светлана Анатольевна Корепанова вручила благодарственные письма учителям истории, активно поддержавшим проекты Музейного класса в 2018/2019-м учебном году. Учителя также побывали на экскурсии по выставке «Сокровища гробницы Тутанхамона».

Познакомьтесь с детскими образовательными программами наших музеев!

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Дети в музее, Музей и школа, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Музейный класс