Дом Поклевских-Козелл открывает «Театр Петрушки по субботам»

В Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» уже более пяти лет работает собственный … кукольный театр! И если раньше посмотреть его спектакли ребята могли только на сезонных групповых программах (осенних и новогодних), с 21 ноября спектакли будут проводить каждую третью субботу месяца для индивидуальных посетителей – детей и родителей.

Новая театрализованная программа для семейного досуга развернется в пространстве постоянной экспозиции крестьянского быта и ремесел «Красна изба углами». Ребята увидят кукольный спектакль «Заюшкина избушка», поучаствуют в веселых играх и разгадают загадки. Программа предназначена для детей от 5 до 9 лет. Актеры «Театра Петрушки» будут рады, если вы придете всей семьей!

Начало спектаклей 21 ноября – в 11:00 и 15:00. На спектакле будет не более 20 посетителей. Билеты (200 рублей/ взрослый, 200 рублей/ ребенок) можно приобрести заранее в кассе музея.

«Театра Петрушки» будет работать каждую третью субботу месяца. Программа и спектакли обновляются каждый месяц!

Уточнить информацию и задать вопросы вы сможете по телефону +7 (343) 376-47-62 (отдел по работе с посетителями).

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Дети в музее, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»