Абоненты Tele2 могут приходить в наши музеи бесплатно!

С 1 июня по 31 декабря 2023 года действует специальная акция для абонентов оператора Tele2. Каждое воскресенье они могут бесплатно посетить три филиала Свердловского областного краеведческого музея.

Бесплатно абонентов Tele2 готовы принять по воскресеньям Музей золота в городе Березовском, Сысертский краеведческий музей и Исторический музей города Полевского.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо установить мобильное приложение Tele2, найти в нем раздел «Больше» и получить промокод. Его нужно показать кассиру музея.

Узнайте больше о наших музеях и познакомьтесь с действующими выставками в нашей Афише!

Подписывайтесь на YouTube-канал музея, наш Telegram-канал и канал Яндекс.Дзен и следите за обновлениями!

Акция, Исторический музей города Полевского и Планетарий, Музей золота, Сысертский краеведческий музей