Открытие выставки «Война и Мир». Онлайн-трансляция

1 декабря в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» состоится открытие выставки «Война и Мир» к 125-летию со дня рождения полководца Георгия Жукова.

Вход на открытие выставки возможен по пригласительным билетам и аккредитации СМИ при наличии сертификата о вакцинации с QR-кодом или медицинского документа, подтверждающего вакцинацию или перенесенное заболевание коронавирусом не более шести месяцев назад.

Однако мы предлагаем общедоступную онлайн-трансляцию церемонии на YouTube-канале Свердловского областного краеведческого музея– присоединяйтесь и будьте в центре событий!

Начало церемонии и трансляции – в 15:00.

Все желающие жители и гости города смогут увидеть выставку «Война и Мир» с 1 декабря 2021 года по 9 января 2022 года по адресу город Екатеринбург, улица Малышева, 46.

Вернисаж, Выставка, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»