События недели: 9 – 15 ноября 2015 года

Легкое послевкусие коктейля отгремевших «Ночи искусств» и «Дня музыки П.И. Чайковского» – так можно охарактеризовать афишу ближайших семи дней. Не упускаем последней возможности погулять с уральскими селебрити по «Революции в искусстве», продолжаем осваивать искусство витража и наслаждаемся бессмертными мелодиями в самом музыкальном музее Свердловской области.

Авторская экскурсия Ольги Паутовой

Если вы до сих пор не прогулялись вдоль «витрины» мирового художественного авангарда XX века, даем третий шанс! На очередной встрече со «звездным» проводником в мир искусства пойдет речь о невероятно любимом нашими гостями Энди Уорхоле и поп-арте, по праву занимающем два огромных зала «Революции в искусстве».

12 ноября (четверг), 18:30–20:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Твори, экспериментируй, пробуй: Витраж – игра со светом

Когда за окном белым-бело, а конец даже пятничного рабочего дня встречает сумерками, самое время освоить волшебно-разноцветное искусство витража. Третья мастер-сессия «Твори, экспериментируй, пробуй» приглашает гостей всех возрастов, готовых к чудесам своими руками.

14 ноября (пятница), 18:30–20:00, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Концерт «Воспоминания о Флоренции»

Тем, кто «прослушал» минувший день памяти Чайковского и тем, кому живой музыки великого композитора всегда мало – рекомендуется! В первом концерте из абонементной программы «Чайковский и его мир» прозвучат квартеты Верди и Керубини, сонаты Россини и, конечно, музыкальное воспоминание о Флоренции самого Петра Ильича.

15 ноября (воскресенье), Дом-музей П.И. Чайковского, г. Алапаевск, ул. Ленина, 30

Следите за анонсами нашей Афиши!

C 9 Ноября
по 15 Ноября 2015 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»