СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 26 марта – 1 апреля

Минует первый месяц весны, а весеннего настроения, как и пейзажа за окном, – словно не бывало… Если на душе скверно, загляните в нашу недельную афишу. Может быть, какое-то из таких разных событий придется по душе и вернет вкус к жизни?

Открытие выставки станковой скульптуры Эрнста Неизвестного

Вернисаж в преддверии 93-летия со дня рождения Мастера – еще один повод прийти в Художественный музей и увидеть скульптуры Эрнста Неизвестного. Тем более, если речь не только о фондовой коллекции музея, но и о станковых работах из собрания Михаила Александрова.

28 марта (среда), 12:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Спектакль «Библионочь»

Дом Агафуровых продолжает ежемесячную акцию для посетителей серебряного возраста. На этот раз в последнюю среду месяца их порадует своим творчеством театр «55+». Пенсионерам вход бесплатный!

28 марта (среда), 14:00, Музейный клуб «Дом Агафуровых», г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Творческая встреча с писателем Владимиром Блиновым

Куда исчезли политические анекдоты и были ли на самом деле «десантники из XXI века»? Уральский поэт и прозаик расскажет, какие изменения происходили и происходят в русской литературе последние 80 лет и продолжаются сегодня.

29 марта (четверг), 14:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Фестиваль «Птичий базар»

Накануне Международного дня птиц отправимся в гости к волшебным и мифологическим птицам! Смастерим птичку на память, посмотрим теневой театр и модное дефиле, подпоем фольклорным коллективам и прикупим подарков на ярмарке народных промыслов.

31 марта (суббота), 11:00–17:00, Музейный клуб «Дом Агафуровых», г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 26 Марта
по 1 Апреля 2018 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»