Яблоки на снегу: ловим уходящую осень в саду Казанцева!

За окном срывается первый снег, но в оазисе среди небоскребов еще можно проводить золотую осень: в Музее истории плодового садоводства Среднего Урала до 21 октября ждут гостей на яблочном пире!

В хмурый октябрьский день особенно приятно глядеть из окна старинной деревянной усадьбы на белое полотно, укутывающее желтую листву, согреваться душистым чаем и дегустировать свежий урожай с более чем 20 сортов яблонь! Для тех, кому не сидится на месте, организаторы праздника приготовили «яблочный квест» и подвижные игры.

Заявки на программу «Яблочный спас» принимают вплоть до 21 октября, когда в Великобритании отмечают День яблок – Apple Day! Пишите на электронный адрес larisakonovalova@yandex.ru или звоните +7-908-633-55-48 (заведующая отделом истории повседневности Коновалова Лариса Анатольевна) и +7-922-202-32-58 (Любовь Валентиновна).

Следите за анонсами нашей Афиши!