Познакомьтесь с самым именитым орнитологом Урала!

21 февраля, во вторник, Музей природы традиционно отметит грядущий Международный день орнитолога (19 февраля) лекцией «Современные проблемы орнитологии».

В нерабочий день музей специально откроет двери всем, кто захочет услышать занимательные истории из богатого профессионального опыта доктора биологических наук, профессора, ведущего научного сотрудника лаборатории экологии птиц и наземных беспозвоночных Института экологии растений и животных УрО РАН Вадима Константиновича Рябицева. А с теми пытливыми гостями, кто захочет более глубоко вникнуть в проблемы современной «птичьей» науки, самый авторитетный орнитолог Урала и Сибири поделится теоретическими познаниями!

Посмотреть фоторепортаж с Дня орнитолога в Музее природы – 2016

Лекция начнется с 16:30. Вход в музей открыт с 16:00, по обычной стоимости билета. Для студентов дневных отделений вузов вход бесплатный!

Следите за анонсами нашей Афиши!

Лекция в музее, Музей природы Урала, Праздник