Версия для слабовидящих

Французский сыр в «Ночь музеев»!

Проведите «Ночь музеев» со вкусом! Бесплатная дегустация французского сыра из молока альпийских коз на площадках МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» и Музея истории и археологии Урала!

Сыры COEUR du nord – лакомая достопримечательность Урала: они активно формируют сырную культуру в Свердловской области. 19 мая, с 19:00 до 02:00, в течение всей акции «Ночь музеев», уральские сыровары будут угощать всех желающих свежим гастрономическим сыром с благородной плесенью из молока альпийских коз.

В качестве пищи для души предлагаем сырную тему в искусстве: вы увидите выставку картин Аксла Норкина, на которых красуются альпийские козочки с фермы COEUR du nord («УГМК-Агро»). Вдохновляемся и угощаемся с COEUR du nord и Свердловским областным краеведческим музеем!

За бесплатным вкусным сыром приходите по адресам пр. Ленина, 69/10 (Музей истории и археологии Урала) и ул. Малышева, 46 (Дом Поклевских-Козелл)!

Познакомьтесь с полной программой «Ночь музеев – 2018» на площадках Свердловского областного краеведческого музея!

Темы новости:
Акция, Музей истории и археологии Урала, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», Ночь музеев в Свердловской области
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений