СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: 11 – 17 декабря 2017 года

Стартовала вторая декада декабря, и до самого волшебного праздника в году остаются три недели! Начнем готовиться к нему вместе, в наших музеях? Например, на этой неделе предлагаем ловить зимнее настроение на концерте или создавать необычный подарок на мастер-классе в Художественном музее Эрнста Неизвестного. А пушистый искрящийся снег за окном и легкий мороз – вполне вдохновляющий повод, правда?

Лекция «Илья Симанов. Человек труда»

Знакомьтесь: самый авторитетный «мэр» в истории старого Екатеринбурга! Человек-легенда, который совершил в городе бытовую революцию для своего времени и блестяще подготовил Екатеринбург к проведению Сибирско-Уральской научно-промышленной выставки…

14 декабря (четверг), 18:30, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл», г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46

Концерт «Зимние фантазии»

Как звучат «Розы в снегу» и «Краковяк»? Мечтаем о зимних забавах и рисуем в мыслях заснеженные пейзажи вместе с музыкальными шедеврами Г.Ф. Генделя, Р. Шумана, С.В. Рахманинова и русскими народными песнями!

14 декабря (четверг), 17:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Мастер-класс «Декупаж: новогоднее шампанское»

Где еще учиться творчеству, как не в художественном музее под чутким руководством его талантливых сотрудников? Целый месяц мы создаем вместе с вами подарки ручной работы! И больше того: творим настоящие чудеса, превращая в стильный элемент интерьера обычную пустую бутылку из-под шампанского!

16 декабря (суббота), 14:00, Художественный музей Эрнста Неизвестного, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

C 11 Декабря
по 17 Декабря 2017 года

мероприятие закончилось

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»