За выходные Орден «Победа» увидели более 700 защитников Отечества

За два дня, 19 и 20 сентября, на выставке «Орден Победы Георгия Жукова» побывали более 700 действующих и будущих военных.

Подлинный Орден «Победа» Маршала Георгия Жукова из собрания Центрального музея Вооруженных Сил России увидели десятки групп: учащиеся кадетских классов, военнослужащие по призыву и по контракту. Каждая группа побывала с экскурсией не только на выставке одного уникального экспоната, но и познакомилась с выставкой «Плакат Победы… Долгое эхо войны» и посетила постоянную экспозицию Дома Поклевских-Козелл.

Выставка «Орден Победы Георгия Жукова» открыта три последних дня, до 23 сентября! Высшей военной наградой СССР и шедевром ювелирного искусства вы сможете полюбоваться по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 46.

75 лет Победе, Выставка, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»