Вечер музеев — 2019. Ищем себя в большом фоторепортаже!

Позади последняя массовая культурно-образовательная акция 2019 года: 18 ноября, в исторический день рождения Екатеринбурга, состоялся традиционный для этой даты общегородской «Вечер музеев».

Несмотря на морозный вечер понедельника, за четыре «внеурочных» часа шесть площадок Свердловского областного краеведческого музея посетили более 1500 человек. Самым привлекательным для горожан оказался Музей природы (здесь побывали 727 человек, для которых сотрудники провели 20 экскурсий). В Музее истории и археологии Урала хоть и приняли «всего» 362 посетителя, зато организовали для них 17 экскурсий. А в небольшом Художественном музее Эрнста Неизвестного за вечер к четырем экскурсиям сумели присоединиться свыше 200 человек!

Ищите себя в нашем большом фоторепортаже и следите за анонсами следующих акций в нашей Афише!

Акция, Главные новости, Музей в жизни города, Музей истории и археологии Урала, Музей природы Урала, Художественный музей Эрнста Неизвестного