В Музей радио заглянул с подарком Джек Воробей :)

В начале лета в Музее радио имени А. С. Попова побывал посетитель в необычном костюме.

Гость удивил сотрудников музея не только экстравагантным внешним видом, но и подарком: он принес в дар музею радиомагнитолу. С экспозицией Музея радио «главного персонажа» киносерии «Пираты Карибского моря» познакомил научный сотрудник Борис Михайлович Кошелев.

Ранее, в День радио, небольшое интервью с Борисом Михайловичем записал телеканал «Россия.24». Борис Михайлович поделился своими размышлениями и воспоминаниями о Попове, Маркони, значении радио и первой встрече с ним.

Хотите передать предмет в фонды Музея радио или лично побывать на экскурсии у Бориса Михайловича?
Приходите в Музей радио (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 9/11) с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00, в костюме или без 🙂

Дары и дарители, Музей радио им. А.С. Попова