С Днем работника культуры!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот праздник — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает великое культурное наследие России.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Светлана Анатольевна Корепанова,

исполняющая обязанности Генерального директора
Свердловского областного краеведческого музея имени О. Е. Клера

А мы в этот день получили приятное поздравление от коллег из Ассоциации музеев Екатеринбурга и лично от Председателя правления Ассоциации Ларисы Петровой:

Дорогие друзья и коллеги, от всей души поздравляем вас с  Днем работника культуры России!

Сегодня правление Ассоциации музеев Екатеринбурга выражает уважение и почитание всем, кто сделал культуру своей профессией.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Благодарим, дорогие коллеги!