О жизни и творчестве Эрнста Неизвестного теперь можно читать в телеграм-канале

Художественный музей Эрнста Неизвестного запустил телеграм-канал «About Ernst Neizvestny».

Телеграм-канал рассказывает о жизни и творчестве выдающегося художника, скульптора и философа современности Эрнста Неизвестного. Его ведут научные сотрудники музея Александр Мальцев и Анна Тарасенко.

«Мы создали новую площадку на платформе Telegram, чтобы сделать знакомство с фрагментами биографии, знаковыми работами, интересными фактами из жизни художника, а также самыми важными новостями музея как можно удобнее для каждого», – поделились авторы канала.

Подписывайтесь на канал t.me/ernstneizvestny и поделитесь ссылкой на него с теми, кому это может быть интересно!

Напомним, что экспонаты, анонсы и новости, связанные с Художественным музеем Эрнста Неизвестного, мы публикуем и в телеграм-канале Свердловского областного краеведческого музея! Следите за обновлениями!

Музей в социальных сетях, Художественный музей Эрнста Неизвестного