Нашим партнерам «Визит Урал-Сибирь» — 25 лет!

Коллектив Свердловского областного краеведческого музея имени О. Е. Клера и лично генеральный директор Александр Емельянов поздравляют команду «Визит Урал-Сибирь» с 25-летием компании.

Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению и сплоченному коллективу компания «Визит Урал-Сибирь» уже четверть века успешно реализует крупнейшие мероприятия регионального и всероссийского масштаба: Международная промышленная выставка «Иннопром», Международный туристический фестиваль «Большой Урал», Конкурс профессионального мастерства «Уральская звезда», Всероссийский творческий конкурс «Дельфийские игры», Фестиваль литературных журналов, Международный кинофестиваль «Одна шестая»… Все эти и многие другие мероприятия организованы при деятельном участии команды «Визит Урал-Сибирь» и каждый раз — на высочайшем уровне. Неизменный профессионализм, оперативность и доброжелательность помогают сотрудникам компании безукоризненно решать задачи любой сложности.

Свердловский областной краеведческий музей и компанию «Визит Урал-Сибирь» связывает многолетнее сотрудничество. Начиная с 2014 года, совместно с этой команды сотрудники музея организовали Международную конференцию «Музеи и власть», Всероссийские научно-практические конференции «Романовские чтения» и «Татищевские чтения», Музейно-просветительские Свято-Елисаветинские чтения, в 2018 году открыли новый музей «Напольная школа в городе Алапаевске». Наше сотрудничество — пример долгого и успешного делового взаимодействия.

Желаем замечательному коллективу «Визит Урал-Сибирь» крепкого здоровья, бодрости, успехов во всех делах и начинаниях, новых проектов, благополучия и процветания!

Друзья СОКМ