Версия для слабовидящих

Дом Агафуровых совершит поэтическое путешествие в прошлое

21 марта в 18:00 Музейный клуб «Дом Агафуровых» предлагает отправиться в театрализованное поэтическое онлайн-путешествие «В те времена…» и познакомиться с жильцами этого удивительного дома в разное время. Онлайн-путешествие – выпускная квалификационная программа студентки Свердловского областного педагогического колледжа, Александры Некрасовой.

Свердловский областной педагогический колледж – постоянный партнер Музейного клуба «Дом Агафуровых». Студенты колледжа уже на протяжении пяти лет реализуют на базе Музейного клуба свои дипломные работы, проходят практику и участвуют в качестве волонтеров в музейных программах и ежегодных мероприятиях музея («Ночь музеев», фестиваль «Птичий базар», новогодние программы и другие мероприятия).

Вы услышите стихи ХХ века, виртуально побываете в Доме Агафуровых и прочувствуете атмосферу 1910-х, 1920-х, 1930-х, 1941–1945 и 1965 годов – ведь какое бы ни было время, люди читали стихи, делились ими с близкими, радовались и переживали. Организаторы подготовили конкурсы и интересные задания, участвуя в которых, вы сможете получить приз – приглашение в Музейный клуб «Дом Агафуровых» на эксклюзивную экскурсию, которую сотрудники Музейного клуба проведут только для вас.

Для участия в театрализованном поэтическом онлайн-путешествии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/L9CEvCdmUKwi1yVx8. Старт программы – 21 марта в 18:00. Зарегистрированным участникам мы пришлем на электронную почту ссылку на подключение в программу Zoom!

Подготовиться к программе и поучаствовать в конкурсах вы сможете в группе «ВКонтакте». А если вы когда-то проживали в доме по адресу Екатеринбург, улица Сакко и Ванцетти, 28 или были знакомы с его жильцами, мы будем рады услышать ваши воспоминания!

Темы новости:
Музейный клуб «Дом Агафуровых»
Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений