Дизайнер музея научит вас делать яркие коллажи!

Завтра, 28 июля, талантливый молодой дизайнер Свердловского областного краеведческого музея Марина Крохалева проведет мастер-класс в рамках проекта «Сквер».

Графический дизайнер и коллажист Марина Крохалева совместно с коллажистом и автором проекта «Гоген ждет тебя» Натальей Кулак научит всех желающих бумажному коллажу. Мероприятие под девизом «Режь да клей» развернется в 18:00 в саду Вайнера (на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Первомайской), который на 10 летних недель превратился в модное креативное пространство. Перед началом мастер-класса Марина расскажет участникам основы коллажной техники и философии коллажа.

Отметим, что это уже не первый мастер-класс, который дает дизайнер и художник-оформитель крупнейших выставочных проектов музея. Так, в декабре 2016 года Марина Крохалева и ее коллеги по цеху из творческого объединения «Режь да клей» организовали акцию «ТЕЛЕМОСТ» в Музейном клубе «Дом Агафуровых». Кстати, именно Марина – автор дизайн-концепции открытого полтора года назад «Дома Агафуровых», а также действующей сейчас выставки «Урал. Революции. Судьбы», оригинальный дизайн которой регулярно отмечают в отзывах посетители.

Следите за событиями на сайте uole-museum.ru!

Наши сотрудники