Асбестовский исторический музей посвятил две выставки Году педагога и наставника

Асбестовский исторический музей открыл две выставки в рамках программы Года педагога и наставника в России.

Выставка «Педагогический вернисаж» представляет декоративно-прикладное и художественное творчество педагогических работников образовательных организаций. Свое мастерство показали 64 участника: учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования. Они подготовили 134 работы в разных техниках: живопись, графика, алмазная мозаика, вышивка,  декупаж, фом-арт, вязание, валяние. выставка проходит уже второй раз и, вероятнее всего, станет традиционной.

Художественную выставку «Обретая мастерство» подготовила Рефтинская детская школа искусств. Она отражает внутренний мир юных художников в ярких и самобытных
работах. Более чем 20 участников представили 72 картины.

Выставки открыты до 29 июля 2023 года по адресу Асбест, ул. Мира, 12.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Подписывайтесь на YouTube-канал музея, наш Telegram-канал и канал Яндекс.Дзен и следите за обновлениями!

Асбестовский исторический музей, Вернисаж, Выставка