У вас есть уникальная возможность окунуться в удивительный мир истории Династии Романовых.
Во время интерактивного занятия-квиза вы сможете познакомится с главными представителями августейшей семьи, узнать, как именно они отмечали свое 300-летие и в какие наряды одевались на этот праздник. Также увидеть, как выглядели деньги-платы в начале XVIII века при Екатерине I и какие заводы существовали и продолжают существовать в Екатеринбурге с того периода.
Разгадайте вместе с научным сотрудником загадку Уральского Общества Любителей Естествознания и его первых председателей во главе с Онисимом Егоровичем Клером, в честь которого музей до сих пор носит свое имя спустя 155 лет.
Дата и время: 2 апреля 12:00
Стоимость: взрослые – 400 руб., льготная категория — 250 руб. (пенсионеры, школьники, студенты), участники и члены семей СВО бесплатно
Тел.: (343) 376-47-62
Адрес: МВЦ «Дом Поклевских-Козелл», ул. Малышева, 46
2 Апреля 2026 года
Адрес, контакты
Для разворота карты нажмите
Билеты
Взрослый - 400 рубШкольный - 250 руб
Дошкольный - 250 руб
Студенческий - 250 руб
Пенсионный - 250 руб


















