Интерактивные программы «Дорогами Командора»

Интерактивные программы для детей 7–12 лет в пространстве выставки «Дорогами командора»

Летом особенно хочется свободы и уверенности, единства с природой и с хорошими друзьями. Писатель Владислав Крапивин и герои его книг – убедительный пример, что такие мечты сбываются!

В шести фантазийно оформленных залах выставки «Дорогами командора» ребята почувствуют себя частью удивительного «крапивинского» мира. Писатель часто говорил, что его ровесники «создавали детство собственными руками», а созданный им отряд «Каравелла» уже 60 лет помогает ребятам воплотить в жизнь мечту о морской романтике в сухопутном Екатеринбурге!

Возможны разные варианты интерактивной экскурсии в зависимости от пожеланий группы:

• тема «Военное детство» (интерактивная экскурсия по одному залу + фильм «Тень каравеллы», продолжительность – 1 час, стоимость – 100 руб./ ребенок)
  • тема «Фантастика» (интерактивная экскурсия по трем залам + мастер-класс по изготовлению амулета, продолжительность – 1,5 часа, стоимость – 300 руб./ ребенок)
  • тема «Морская дружба» (интерактивная экскурсия по двум залам + игры на взаимодействие, продолжительность – 1 час, стоимость – 200 руб./ ребенок, возможен мастер-класс по декорированию блокнота с морской тематикой за дополнительную плату 100 руб./ ребенок)
  • тема «Дорогами Командора» (интерактивная экскурсия по всем залам, продолжительность – 1 час, стоимость – 100 руб./ ребенок + 200 руб. с группы (экскурсионное обслуживание).

Рекомендуем спланировать цикл из нескольких встреч.

Проводим программу для групп от 7 человек по предварительной заявке +7-908-633-55-48 (WhatApp) или электронной почте larisakonovalova@yandex.ru.

Где проходят занятия, контакты

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Для разворота карты нажмите

Тел.: +7-908-633-55-48

Даты занятий

с 18 мая 2023 года

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 100–300 руб./ ребенок
Количество занятий: 4
Длительность занятия: 60–90 мин.