Интерактивная программа «Гремя огнем»

Программа состоит из двух частей: обзорной экскурсии и театрализованного представления. Обзорная экскурсия по залам музея знакомит посетителей с жизнью и деятельностью князей Романовых. Уникальные экспонаты из семейных архивов Великих князей Михайловичей и Константиновичей, письма с фронтов Первой мировой войны, исторические документы и фотографии служат яркой иллюстрацией к рассказу о необычных судьбах представителей Российского Императорского Дома.

Театрализованная экскурсия в парке музея переносит экскурсантов в середину 1918 года. О жизни алапаевских узников в ссылке рассказывают исторические персонажи, которые, зримо проходя перед участниками программы, позволяют им стать свидетелями событий России начала ХХ века.

Программу проводим для группы не менее пяти человек, по предварительной записи по телефону +7 (343) 278-92-13.

Где проходят занятия, контакты

Музей памяти представителей Российского Императорского Дома «Напольная школа в городе Алапаевске»
г. Алапаевск, ул. Перминова, 58

Для разворота карты нажмите

Остановка: Напольная школа
Автобусы: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 101
Тел.: +7 (343) 278-92-13, 278-24-05

Даты занятий

6 октября (четверг) 2022 года, 10:00
20 октября (четверг) 2022 года, 10:00

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 140 руб./ чел.
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 90 мин.