Интеллектуальная игра «Путешествие по Артинской земле»

Игра посвящена 100-летию Артинского района и проходит в пространстве выставки «Кто мы. Откуда мы».

Соревнуясь между собой, участники игры выполняют 16 заданий на трех этапах. Первый этап «Земля моя – любовь моя» познакомит участников с сокровищами природы. Второй – «Край, в котором мы живем» – напомнит географические особенности и расскажет о людях, живущих в Артинском городском округе. Третий – «Наша слава и гордость» – посвящен единственному в стране косному заводу, старинной обсерватории «Арти» Института геофизики Уральского отделения Российской Академии наук, и, конечно, землякам – Героям Советского Союза, Социалистического труда, Героям России. Пройдя все этапы «путешествия», участники заполняют собственную карту Артинской земли.

Проводим игру по предварительной записи по телефону +7 (34391) 2-24-82.

Где проходят занятия, контакты

Артинский исторический музей
пос. Арти, ул. Королева, 54

Для разворота карты нажмите

Остановка: Центр
Тел.: +7 (34391) 2-24-82

Даты занятий

1 октября 2023 года – 1 июня 2024 года

Стоимость и длительность занятия

Стоимость: 80–100 руб./ чел.
Количество занятий: 1
Длительность занятия: 60 мин.