17 мая 2025 года, 18:30, 19:00 и 20:00
В Ночь музеев в МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» пройдет премьера театрального перформанса «Тени наследия: неизвестные герои Урала» от Центра Современной Драматургии!
17 мая в Доме Поклевских-Козелл состоится уникальный театральный перформанс от актеров театра ЦСД, который можно будет увидеть только в рамках акции «Ночь музеев»!
В этом году мероприятие приурочено к 80-летию Победы. Каждый музей хранит своих героев — как экспонаты, так и легендарные личности, вокруг которых создаются экспозиции.
Зрители станут свидетелями шести историй уральских героев, чьи судьбы переплетаются через символы золота, дерева, камня, света и металла. Иммерсивный перформанс объединит театр, танец, мультимедиа и физическую трансформацию пространства.
Спектакль подчеркнет связь прошлого и настоящего, создавая «живой музей» в одном зале. Он не просто расскажет истории — зрители станут хранителями наследия через технологии и символы.
- Группа «ВКонтакте»: ЦСД/Театр/Центр Современной Драматургии/Екб
- Telegram-канал: Центр Современной Драматургии
17 Мая 2025 года
мероприятие закончилось
Адрес, контакты
Для разворота карты нажмите
















