Подарки вождям: монтаж, день четвертый! Фоторепортаж

На протяжении последних четырех дней, практически в режиме нон-стоп, сотрудники Государственного центрального музея современной истории России (Москва) и МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» ведут монтаж уникальной выставки «История России XX века в подарках». Приглашаем посетителей нашего сайта проникнуть в музей через виртуальный «служебный вход» и понаблюдать за работой межрегиональной команды!

На данный момент, утром 27 января, выставка готова на 3/4 – полностью завершен монтаж в двух залах, и в течение дня рабочая группа трудится над оформлением последнего, третьего выставочного помещения. В «гостях» у музея уже успели побывать группы корреспондентов ИТАР-ТАСС и городского портала E1.ru, подготовившие эксклюзивные репортажи о работе создателей экспозиции и самых интересных ее экспонатах.

Напоминаем, что торжественное открытие выставки состоится завтра, 28 января, в 16:00. Для широкого круга посетителей она будет доступна с пятницы, 29 января.

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!