Музей природы наградил партнеров и волонтеров!

Уже более месяца отделяет нас от замечательного события в культурной жизни региона – акции «Ночь музеев – 2016». Однако эхо музейной ночи звучит до сих пор: так, Музей природы поздравил участников и волонтеров акции, помощь и поддержка которых сделали праздник в музее ярким и запоминающимся.

Более 5000 жителей Екатеринбурга посетили Музей природы в ночь с 21 на 22 мая. Интересную программу «Из частной жизни божьей коровки и К°» помогли подготовить и провести оператор Свердловской киностудии В.А. Загородских, известный энтомолог В.Н. Ольшванг, руководитель дайв-центра «Тритон» С.Г. Кондрашин, директор студии «А-фильм» В.И. Хижнякова, кинорежиссер-мультипликатор Ю.Н. Микушина, художник Б.В. Хохонов, преподаватель Екатеринбургской академии современного искусства А.Ю. Демчук, а также 16 девушек и юношей из разных школ, колледжей и вузов города.

Свердловский областной краеведческий музей искренне благодарит своих помощников и дарит им право свободного посещения семи площадок СОКМ!

Совсем недавно, 24 июня, в МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» состоялось еще одно грандиозное вечернее мероприятие. Смотрите фоторепортаж прошедшей Ural Music Night – 2016 на площадке выставочного проекта «Тонкое дело Востока»!