Версия для слабовидящих

Как сделать новогоднюю открытку своими руками?

Секреты предпраздничного скрапбукинга – искусства оформления открыток, альбомов, коробок и всего, чего душа пожелает – раскроют завтра, 6 декабря, в Художественном музее Эрнста Неизвестного.

В преддверии новогодних праздников и надвигающейся шопинг-суматохи музей предлагает горожанам серию творческих мастер-классов по изготовлению подарков своими руками! Первое занятие посвящено модной в последние годы технике скрапбукинга.

Нехитрые умения в области аппликации и коллажа, немного хорошего вкуса, набор всевозможных милых мелочей и час-другой свободного времени. Этого арсенала достаточно, чтобы самостоятельно, без специального художественного образования, создать неповторимую открытку к Новому году – близким, друзьям или коллегам!

Всех желающих начать активную подготовку к грядущим праздникам ждут завтра, 6 декабря в 12:00, по адресу ул. Добролюбова, 14! Прихватите с собой влажные салфетки, ножницы и линейку. Стоимость мастер-класса – 250 руб. для взрослых, 200 руб. для школьников и студентов.

Дополнительная информация по телефону +7-950-205-44-26.

Приглашаем на мастер-классы по новогоднему мыловарению (13 декабря), декупажу (20 декабря) и росписи подсвечника (27 декабря)! Количество мест ограничено, запись по телефону +7-950-205-44-26.

Еще больше новогодних мероприятий в Областном краеведческом музее ищите здесь!

Расскажите, как музей
может стать лучше?
Ждём ваших предложений