График Владимир Зуев раскрыл формулу успешного специалиста!

Творческую встречу с Заслуженным художником России, состоявшуюся 8 октября, посетили преподаватели и студенты Свердловского художественного училища им. И.Д. Шадра и факультета социальной психологии Гуманитарного университета.

В беседе с молодыми гостями Художественного музея Эрнста Неизвестного график Владимир Зуев сделал акцент на техниках, в которых он работает. Благодаря видеофильму о творчестве художника участники встречи заглянули в его мастерскую и «присоединились» к мастер-классу по созданию офортов, пошагово изучив каждый этап изготовления по сути ювелирных работ. Завершило творческую встречу напутствие Мастера студентам: «учиться, развиваться и совершенствоваться в выбранной сфере, а главное – получать от этого удовольствие».

Оценить работы Владимира Зуева, ставшего благодаря этому кредо графиком с мировым именем, можно до 11 октября на его персональной выставке в ХМЭН.

Следите за анонсами нашей Афиши!