День секретаря в России

Сегодня, 18 сентября, мы поздравляем кудесников делопроизводства!

Профессиональный праздник специалистов секретарского дела в нашей стране официально не закреплен, но с 2005 года по предложению инициативной группы секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми делопроизводителей, офис-менеджеров и помощников руководителей чествуют в третью пятницу сентября.

Коллектив Свердловского областного краеведческого музея поздравляет в этот день заведующую канцелярией музея Валентину Юрьевну Евдокимову. Уверены, коллеги не раз имели возможность убедиться, сколь незаменим ее ежедневный кропотливый труд и неоценима регулярная помощь в поиске необходимой информации и документов!

Кроме того, поздравляем наших партнеров и посетителей, трудящихся на поприще делопроизводства!

Следите за новостями на сайте uolemuseum.ru!