Приводите родителей в музей в новогодние каникулы!
С 30 декабря 2024 года по 12 января 2025 года на всех площадках Свердловского областного краеведческого музея действует Всероссийская акция для обладателей Пушкинской карты «Приведи родителей в музей». При покупке билета по Пушкинской карте посетитель получит скидку 10 % на покупку двух билетов для своих родителей на это же мероприятие.
Так, например, стоимость входного билета со скидкой в Музей истории и археологии Урала составит 270 рублей вместо 300 рублей (полный) и 135 рублей вместо 150 рублей (льготный), а в Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл» – 360 рублей вместо 400 рублей (полный) и 225 рублей вместо 250 рублей (льготный).
Напомним, что с 1 января 2025 года остаток денежных средств на Пушкинской карте обновится – будут зачислены 5000 рублей, при этом остаток и новое пополнение не суммируются. Оставшимся балансом до 31 декабря можно оплатить события, которые пройдут уже в следующем году.
В программе «Пушкинская карта» участвуют все 18 площадок Свердловского областного краеведческого музея. Посмотреть их полный перечень, а также узнать, какие выставки, экспозиции и события доступны для оплаты Пушкинской картой, вы можете в специальном разделе сайта.
















