Версия для слабовидящих
Масленица в Доме Агафуровых

24 февраля – 3 марта 2025 года

Для купцов Масленица была особенным временем активной торговли перед сезонным спадом продаж во время весенней распутицы.

Участник праздника поиграют в необычные игры на наблюдательность, координацию, устный счет и познакомятся с торговыми путями – то есть будут развивать те навыки, которые
позволили юным Агафуровым стать известными купцами. Ребята сначала «заработают» деньги, а потом попадут на «ярмарку» с коробейниками (разнообразную «мелочёвку» обеспечивают родители), играми и обрядами (на улице).

Конечно, будет «Театр Петрушки», который традиционно развлекал публику на масленичных гуляниях! Чаепитие, по желанию, организуют родители.

Предлагаем несколько вариантов праздника для ребят старше 6 лет.

Праздник проводим по предварительной заявке (дата по согласованию) для групп от 10 до 25 человек. Один сопровождающий на 10 человек – бесплатно.

Заявки принимаем по телефону +7 (343) 371-05-21 или +7-908-633-55-48 (WhatsApp).

C 24 Февраля
по 3 Марта 2025 года

мероприятие закончилось

Адрес, контакты

Музейный клуб «Дом Агафуровых»
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28

Для разворота карты нажмите

Остановка: Антона Валека, Сакко и Ванцетти
Тел.: +7 (343) 371-05-21
страница музея
Рассказать друзьям
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений