Попова Ольга Борисовна, преподаватель истории искусств «Клуб ЮНЕСКО «Совушка» художественная школа «Совушка»

Удивление и удовольствие! Вновь и вновь испытываешь эти чувства при посещении музейных площадок. 18 ноября вместе со своей семьей удивились тому, что в воскресный вечер, музей бесплатно дарит горожанам свободное посещение и прекрасные экскурсии. Побывали в Музее Эрнста Неизвестного, в Доме Поклевских-Козелл. Получили удовольствие от всего вновь увиденного, от новых знаний. Остались благодарны Людмиле Владимировне за артистизм, за увлеченность, за научный подход.
Уходя из музея, обратила внимание на рекламный пост выставки «Открывая древний Египет»: лаконичный и запоминающийся.
И вот, уже 24 ноября мы с ребятами, учениками художественной школы, в музейном классе. Вновь удивление: как все организовано на выставке, как много представлено экспонатов, среди которых есть и замечательные копии, и египетские подлинники! Благодаря Елене Анатольевне мы по-настоящему погрузились в древний мир, получили огромное удовольствие от ее увлекательных, умных и красивых рассказов.
Все вместе решили обязательно прийти на проект посвященный античности и, конечно, на все другие выставки и проекты музея в целом.

Большое спасибо всем сотрудникам музея!