«Завтра была война»: музыкальная версия. Фоторепортаж

26 октября в Художественном музее Эрнста Неизвестного показали сценическую зарисовку на музыку Татьяны Худышкиной по мотивам повести Бориса Васильева.

Актеры студенческого музыкального театра Уральского федерального университета «Верона» сделали акцент на эмоциях и сумели воссоздать атмосферу предвоенной эпохи. Им удалось передать и главную идею спектакля, задуманную режиссером Александром Патрушевым,  – мотив сплочения людей ради преодоления испытаний.

Спектакль состоялся в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного». Темой следующего «Творческого четверга», 2 ноября, станет документальное кино – его представит режиссер Валерий Савчук. Узнайте больше у Льва Фадеева, куратора проекта «Творческие четверги в ХМЭН», по телефону +7 (343) 389-14-82 или электронной почте ernstneizvestnyartmuseum@yandex.ru!

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Художественный музей Эрнста Неизвестного, Творческие четверги