Заряд тепла и энергии искусства для зимнего Асбеста. Фоторепортаж

15 декабря Асбестовский исторический музей вновь порадовал гостей вернисажем традиционной городской художественной выставки.

Более 90 работ (портреты, натюрморты, пейзажи в разных техниках) презентовали 26 художников города Асбеста и близлежащих поселков: Рефтинского, Малышева, Белокаменного. Среди участников выставки – и начинающие художники, и профессионалы, признанные мастера изобразительного искусства: Евгений Лоскутов, Михаил Щрилев, Людмила Дмитриева, Юрий Кислов.

С приветственным словом и пожеланиями творческих успехов мастерам на церемонии открытия выступила Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. А радостное настроение гостям создало выступление на флюгельгорне студента IV курса Асбестовского колледжа искусств, Лауреата III степени им. Докшицера Игоря Попова.

Выставка принимает посетителей до 20 января 2019 года.

Будьте в центре событий с нашей Афишей!

Асбестовский исторический музей, Главные новости, Вернисаж