За жизнью Сада-музея Казанцева теперь можно следить в фейсбуке!

В январе 2019 года Музей истории плодового садоводства Среднего Урала благодаря неравнодушным волонтерам из Клуба друзей Сада Казанцева «завел» свою группу «ВКонтакте». За год самый известный плодовый сад Екатеринбурга расширил виртуальные границы!

На страничке музея в фейсбуке можно узнавать анонсы уютных, душевных и вкусных мероприятий в старинной усадьбе, любоваться фотографиями сада во все времена года и портретами красавца и юбиляра Д. И. Казанцева (в этом году ему могло бы исполниться 145 лет), почти в реальном времени наблюдать за урожаем музейных теплиц и приложить руку к музейным проектам!

Подпишитесь и оставайтесь в курсе негромкой, но насыщенной жизни полуторавекового сада, его бывших хозяев и нынешних друзей!

Музей истории плодового садоводства Среднего Урала, Друзья СОКМ, Музей в социальных сетях