Юные туринцы получили свои первые паспорта в Доме-музее декабристов

Накануне Дня Конституции, 10 декабря, в Туринском доме-музее декабристов состоялась торжественная церемония вручения паспортов «Мы — граждане России».

Вручали паспорта и поздравляли подростков Анатолий Пономарев, председатель районной Думы Туринского городского округа, Юлия Коркина, председатель Туринской районной территориальной избирательной комиссии, Юрий Парфенов, председатель Совета ветеранов Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Туринскому городскому округу. Акцию поддержали личным участием и сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Туринскому району.

Юных обладателей паспортов поздравил концертной программой коллектив Дома культуры поселка Целлюлозно-бумажного завода. Ребята также получили подарки от Центра развития  физической культуры, спорта и молодежной политики Туринского городского округа.

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Музей в жизни города, Туринский дом-музей декабристов, Туринский краеведческий музей