«Время серебра» продолжается: выставка продлена до 5 сентября!

Выставка «Время серебра», открытая в рамках программы «Шедевры частных коллекций», будет принимать гостей до 5 сентября.

Выставка представляет изделия из серебра от эпохи древних греков и персов до наших дней из фондов Свердловского краеведческого музея, а также антикварную коллекцию столового серебра и коллекцию часов разных стран и эпох Александра Козлова (крупнейшую на Урале!). Выставку можно увидеть в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46. Выставка открыта ежедневно с 11:00 до 20:00 (касса работает до 19:00).

Каждую субботу в 15:00 и воскресенье в 13:00, покупая билет на выставку, можно присоединиться к бесплатной обзорной экскурсии по ней.

А если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли приходить на эту выставку, – посмотрите, например, видеозапись лекции об одном из ее уникальных артефактов – серебряном сосуде Сасанидского Ирана, аналог которого есть только в коллекции Эрмитажа!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Выставка, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»