Внимание! Творческий конкурс к 155-летию Э. Сетона-Томпсона

В день юбилея писателя и художника-анималиста в Музее природы выберут лучшие рисунки по мотивам его рассказов.

Давно зачитываетесь рассказами Эрнеста Сетон-Томпсона? Выразите свое увлечение на бумаге! А для тех, кто первые слышит имя канадского автора, этот конкурс – хороший повод познакомиться с творчеством Сетон-Томпсона.

Правила конкурса предельно просты:

Шаг 1. Прочтите любой рассказ Э. Сетон-Томпсона (или вспомните свой любимый!);
Шаг 2. Представьте себя в роли книжного иллюстратора: изобразите на альбомном листе понравившегося героя или сцену из рассказа;
Шаг 3. Как подобает истинному художнику, сохраните автограф «в веках»: укажите название работы, свое имя и возраст;
Шаг 4. До 14 августа принесите свою работу в Музей природы.

Если вы заглянете в музей в пятницу, 14 августа, то сможете стать не только конкурсантом, но и участником праздника в честь 155-летия Эрнеста Сетон-Томпсона!

Ждем вас в Музее природы ежедневно с 11:00 до 18:00!

Следите за новыми конкурсами на сайте uolemuseum.ru!