В подарок гостям и горожанам: выставка «Урал в подарках» продлена до 3 мая!

Ключевой выставочный проект к 150-летию Свердловского областного краеведческого музея – выставка «Урал в подарках» – будет принимать гостей до 3 мая.

Выставку, которая представляет подарки как феномен – от даров, которые древние люди преподносили богам и духам, до корпоративных сувениров XXI века – можно увидеть в Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» по адресу Екатеринбург, улица Малышева, 46. Выставка открыта ежедневно с 11:00 до 20:00 (касса работает до 19:00).

Каждую субботу в 13:00, покупая билет на выставку, можно присоединиться к бесплатной обзорной экскурсии по ней. А если предпочитаете знакомиться с залами самостоятельно, вам в помощь – цикл кураторских видеоэкскурсий по самым интересным разделам и ключевым экспонатам выставки: от медальона императрицы Александры Федоровны до макета яйца древнего динозавра овираптора. Вышедшие видеосюжеты доступны на YouTube-канале музея, а новые серии мы будем размещать до конца апреля.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

150 лет СОКМ, Выставка, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»