В музее Эрнста Неизвестного спел бард Вячеслав Лобанов

Творческая встреча с бардом Вячеславом Лобановым состоялась в Художественном музее Эрнста Неизвестного 13 мая.

Лауреат всероссийских и региональных фестивалей авторской песни и поэзии, член «Союза офицеров запаса» и «Союза десантников России» Вячеслав Лобанов представил авторскую программу «Журавли над Россией» и свой одноименный поэтический сборник. Он вышел в прошлом году, к  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Всего же Вячеслав Лобанов выпустил семь сборников стихов и написал более 200 песен. Гости вечера услышали стихи и песни Вячеслава Владимировича о Родине, природе, войне и мире, душе, судьбе.

Эта уже не первая встреча с Вячеславом Лобановым в Художественном музее Эрнста Неизвестного. В 2019 году он участвовал в проекте «Интеллектуальная мафия Эрнста Неизвестного», представив программу «Обнимаю всех живых» к 95-летию Булата Окуджавы.

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Художественный музей Эрнста Неизвестного, Творческие четверги