В доме Поклевских-Козелл рассказали об «адептах колеса»

Очередная встреча из цикла «Мир увлечений старого Екатеринбурга» собрала 58 гостей.

Внезапная не по-весеннему суровая погода не испугала желающих услышать увлекательное повествование Владимира Микитюка о неформальной жизни «спичечных королей» Урала – отца и сына Логиновых. Камерная гостиная МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» вновь объединила интересующихся историей края из разных городов Свердловской области: Нижней Салды, Новоуральска, Сысерти и др.

Столь высокий интерес публики – результат в том числе эффективной работы постоянных информационных партнеров проекта: порталов «Моменты», «Ураловед», Gorpom.ru, E1, «Наш Урал», Weburg и др.

Не смогли побывать на лекции? Мини-выставка «Вятские – ребята хватские», посвященная делам и увлечениям Логиновых, работает для вас до 16 апреля!

На следующей лекции Владимир Микитюк продолжит тему «королевских» династий и расскажет о бывших хозяевах особняка по адресу ул. Малышева, 46 – семье Поклевских-Козелл.
Встречаемся в четверг, 20 апреля, в 18:30!

Узнайте больше о лектории «Мир увлечений старого Екатеринбурга»!

Подписывайтесь на новости лектория «ВКонтакте»!

Лекция в музее, Мир увлечений старого Екатеринбурга, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»