В День отца предлагаем «вооружиться» знаниями и рыцарскими доспехами

17 октября в России впервые отпразднуют День отца. Праздник, который ежегодно будут отмечать в третье воскресенье октября, учредил Президент России Владимир Путин.

В Музейно-выставочном центре «Дом Поклевских-Козелл» подготовили интеллектуальный и зрелищный подарок для виновников торжества.

17 октября в 16:00 в Доме Поклевских-Козелл состоится специальная бесплатная экскурсия по выставке «Королевские игры». Мужчины увидят западноевропейское оружие и рыцарские доспехи периода позднего Ренессанса из собрания Государственного исторического музея.

Для участия в акции необходимо приобрести входной билет на выставку: 300 рублей/ взрослый, 150 рублей/ студенческий и пенсионный.

Праздник День отца создан в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей, поэтому приглашаем прийти на экскурсию вместе с членами семьи! Билет на двоих будет стоит 400 рублей (для взрослых) или 200 рублей (для школьников, студентов и пенсионеров). Для дошкольников вход свободный!

Будьте в курсе событий с нашей Афишей!

Акция, Главные новости, Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»