Турпрофи «зарождаются» в СОКМ. Фоторепортаж

Сегодня, 11 сентября, МВЦ «Дом Поклевских-Козелл» принимал в гостях 80 начинающих специалистов туристской индустрии – первокурсников Уральского международного института туризма.

Роскошная гостиная особняка дворян Поклевских стала местом проведения торжественной церемонии вручения студенческих билетов. Руководители вуза выступили с напутственными словами будущим профессионалам туристской отрасли и затем приступили к самой волнительной для учащихся процедуре.
А своеобразным подарком Свердловского областного краеведческого музея студентам в праздничный для них день стала экскурсия по блистательной выставке «Революция в искусстве». Начинающие специалисты, стремящиеся быть в курсе культурных событий региона, с большим интересом ознакомились с шедеврами авангарда XX века, которые уже на протяжении трех недель «будоражат» уральскую публику.

Желаем наших гостям успехов в учебе и творчестве и всегда рады встрече на мероприятиях музея!

Следите за новостями музея на сайте uolemuseum.ru!