Туринский музей провел экскурсию для необычных гостей

21 октября Туринский краеведческий музей принимал гостей из Ирбитского отделения Всероссийского общества глухих.

В начале встречи для членов Общества – жителей Байкалово, Ирбита, Туринска – руководитель Туринского филиала Свердловского областного краеведческого музея Надежда Дмитриевна Тетюцких провела увлекательную экскурсию по музею, а затем всех экскурсантов угостили вкусным и ароматным чаем.

Руководила группой Наталья Васильевна Нищева – сурдопереводчик Ирбитского отделения Всероссийского общества глухих. Благодаря ее профессионализму встреча получилась яркой и насыщенной. В преддверии Дня сурдопереводчиков, который отмечается 31 октября, поздравляем Наталью Васильевну с наступающим праздником и желаем ей множество профессиональных побед!

Следите за новостями на сайте uole-museum.ru!

Туринский краеведческий музей