Целый мир красоты на одном вернисаже

Так коротко и точно можно охарактеризовать персональную выставку Ирины Княгиничевой, открытие которой состоится 25 июля в Асбестовском историческом музее.

Известная асбестовская художница представит более 60 произведений в техниках темпера и батик под общим названием «Отзвуки лета». Самобытные работы мастерицы созвучны летнему настроению, красоте женских образов, яркости и многообразию цветов.

Ирина Княгиничева радует асбестовцев своим творчеством не впервые. Она уже представляла в музее персональные выставку акварели (2010) и выставку батика «Весенняя феерия» (2012), регулярно участвует в традиционных городских выставках.

Летнее настроение гостям вернисажа создадут не только живописные работы художницы. Будучи вдобавок поэтессой – членом городского клуба поэзии «Рифма», Ирина приготовила для всех пришедших сюрприз – презентацию своего шестого поэтического сборника с таким же названием – «Отзвуки лета».

Приглашаем на торжественную церемонию открытия выставки «Отзвуки лета» 25 июля в 12:00 в Асбестовский исторический музей (ул. Мира, 12)!

Следите за мероприятиями нашей Афиши!